Resultados Copa Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2020 de Paraguay

Sonido activado
Sonido desactivado
17:10 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!17:10 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Paraguay - Copa Paraguay 2020 - Primera Fase

Últimos Resultados

Jornada Llave 23

Tabla de Posiciones

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Ñú0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santaní0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteño0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiatá0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Itá0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteño0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de América0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Díaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asunción0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asunción0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristóbal Colón0000000+0
54Guaraní0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guaireña0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueño0000000+0
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Ñú0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santaní0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteño0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiatá0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Itá0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteño0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de América0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Díaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asunción0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asunción0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristóbal Colón0000000+0
54Guaraní0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guaireña0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueño0000000+0
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Ñú0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santaní0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteño0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiatá0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Itá0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteño0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de América0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Díaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asunción0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asunción0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristóbal Colón0000000+0
54Guaraní0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guaireña0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueño0000000+0

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Copa Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2020 de Paraguay en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Copa Paraguay de Paraguay se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Paraguay en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Copa Paraguay de Paraguay se muestran en tu hora local.