Risultati Sudamericano U20 Chile 2019 in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
08:02 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!08:02 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Sudamericano U20 Chile 2019

Ultime Partite

Giornata 5

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Ecuador U2010531162+4
23Argentina U209530274+3
33Uruguay U208522165+1
43Colombia U205512222+0
5Brasile U205512235-2
6Venezuela U204511339-6
  • [3] → Mondiali U20
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Ecuador U207421132+1
23Argentina U206220031+2
33Brasile U204311133+0
43Venezuela U204511339-6
5Colombia U201101000+0
6Uruguay U200000000+0
  • [3] → Mondiali U20
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Uruguay U208522165+1
23Colombia U204411222+0
33Ecuador U203110030+3
43Argentina U203310243+1
5Brasile U201201102-2
6Venezuela U200000000+0
  • [3] → Mondiali U20

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Sudamericano U20 Chile 2019 in diretta. Le partite e le classifiche di Sudamericano U20 si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Sudamericano U20 (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Sudamericano U20 si mostrano nella tua ora locale.