Risultati Coppa del Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2020 Paraguay in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
22:22 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!22:22 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Paraguay - Copa Paraguay 2020 - Primera Fase

Ultime Partite

Giornata Llave 23

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Nu0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santani0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteno0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente FC0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiata0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Ita0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteno0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de America0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Diaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asuncion0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asuncion0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristobal Colon0000000+0
54Guarani0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guairena0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad Asuncion0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueno0000000+0
#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Nu0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santani0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteno0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente FC0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiata0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Ita0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteno0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de America0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Diaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asuncion0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asuncion0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristobal Colon0000000+0
54Guarani0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guairena0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad Asuncion0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueno0000000+0
#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Deportivo Recoleta0000000+0
2General Caballero JLM0000000+0
312 de Octubre SD0000000+0
4Rubio Nu0000000+0
524 de Junio0000000+0
62 de Mayo0000000+0
722 de Setiembre0000000+0
8Atyrá FC0000000+0
9T. A. Rojas0000000+0
10Deportivo Santani0000000+0
11Sport Karai Chive0000000+0
1212 de Octubre (VR)0000000+0
13Sportivo Limpeño0000000+0
14Atlético Tembetary0000000+0
15Presidente Hayes0000000+0
16Fulgencio Yegros0000000+0
17Pacobá0000000+0
18Tacuary0000000+0
19La Colmena0000000+0
20Sportivo Iteno0000000+0
21Cristóbal Colón FBC0000000+0
22D. Pinozá0000000+0
23Silvio Pettirossi0000000+0
24Resistencia0000000+0
25Club Sport Colonial0000000+0
26Sportivo Ameliano0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Independiente FC0000000+0
29Oriental0000000+0
30Deportivo Capiata0000000+0
31Club Atlético Juventud0000000+0
32Sportivo Trinidense0000000+0
33Olimpia Ita0000000+0
34Guaraní0000000+0
35Trébol0000000+0
36Fernando de la Mora0000000+0
37Independiente Nanawa0000000+0
383 de Febrero0000000+0
39Benjamín Aceval0000000+0
40Cerro Porteno0000000+0
413° de Febrero0000000+0
42Sol de America0000000+0
435 de Octubre0000000+0
44General Diaz0000000+0
45Coronel Martínez0000000+0
46River Plate Asuncion0000000+0
471° de Marzo FBC0000000+0
48Nacional Asuncion0000000+0
49Nueva Estrella0000000+0
50Sportivo San Lorenzo0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Olimpia0000000+0
53Cristobal Colon0000000+0
54Guarani0000000+0
5524 de Setiembre0000000+0
56Guairena0000000+0
5729 de Setiembre0000000+0
58Libertad Asuncion0000000+0
59Ytororó0000000+0
60Sportivo Luqueno0000000+0

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Coppa del Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2020 Paraguay in diretta. Le partite e le classifiche di Coppa del Paraguay Paraguay si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Paraguay (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Coppa del Paraguay Paraguay si mostrano nella tua ora locale.