Risultati Coppa del Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2019 Paraguay in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
01:16 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!01:16 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Paraguay - Copa Paraguay 2019

Ultime Partite

Giornata Primera Fase - E 20

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Sol de América31100163+13
23 de Febrero3110091+8
3Libertad Asuncion3110082+6
4Sportivo San Lorenzo3110060+6
5General Diaz3110050+5
6Deportivo Santani3110050+5
7Ovetense3110051+4
8Rubio Nu3110040+4
9Olimpia3110040+4
10Guairena3110041+3
11Sol de America3110041+3
12Cerro Porteno3110030+3
13Sportivo Iteno3110030+3
14Tacuary3110030+3
15Sportivo Luqueno3110030+3
16Nacional Asuncion3110030+3
17Cristobal Colon3110030+3
1812 de Octubre de Itauguá3110030+3
19General Caballero3110030+3
20RI 3 Corrales3110031+2
21Atletico Colegiales3110020+2
22Atyrá FC3110021+1
23Fernando de la Mora3110021+1
24River Plate Asuncion3110021+1
252 de Mayo3110010+1
26Club Atlético Juventud3110010+1
27Oriental1101022+0
28Sportivo San Juan1101022+0
2919 De Marzo FBC1101011+0
30General Caballero CG1101011+0
31Atlético Tembetary1101000+0
32Independiente FC1101000+0
33Aquidabán0000000+0
34Deportivo Capiata0000000+0
35Deportivo Recoleta0000000+0
36Guarani0000000+0
37Sportivo Ameliano0000000+0
38Fulgencio Yegros0000000+0
391° de Marzo FBC0100112-1
40Cristóbal Colón FBC0100112-1
41Presidente Hayes0100112-1
42Silvio Pettirossi0100101-1
43Sportivo Trinidense0100101-1
44Club 3 de Mayo0100113-2
45Athletic FBC0100102-2
46Deportivo Humaitá F.B.C.0100114-3
47Porvenir FC0100114-3
48Atlántida0100103-3
4912 de Octubre0100103-3
50Resistencia0100103-3
511° de Marzo0100103-3
523° de Febrero0100103-3
53Deportivo Caaguazu0100103-3
5412 de Octubre SD0100103-3
55Club Valenzolano0100103-3
56Club Sport Colonial0100115-4
57Independiente Nanawa0100104-4
58Sportivo Limpeño0100104-4
59Sport Santo Domingo0100105-5
60Sud América0100105-5
61San Antonio0100128-6
6216 de Agosto0100106-6
63Nueva Estrella0100119-8
64Puerto Diana01001316-13
#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Sol de América31100163+13
2Tacuary3110030+3
3Cristobal Colon3110030+3
4Atletico Colegiales3110020+2
5Club Atlético Juventud3110010+1
6Oriental1101022+0
719 De Marzo FBC1101011+0
8Atlético Tembetary1101000+0
9Cerro Porteno0000000+0
102 de Mayo0000000+0
11Guairena0000000+0
12General Diaz0000000+0
13Sportivo Iteno0000000+0
14Atyrá FC0000000+0
15Sol de America0000000+0
16General Caballero CG0000000+0
17Independiente FC0000000+0
18Libertad Asuncion0000000+0
19Resistencia0000000+0
20Fernando de la Mora0000000+0
21Sportivo Luqueno0000000+0
22Rubio Nu0000000+0
23RI 3 Corrales0000000+0
24Nacional Asuncion0000000+0
25Olimpia0000000+0
26Athletic FBC0000000+0
27Deportivo Caaguazu0000000+0
28Sportivo San Lorenzo0000000+0
2912 de Octubre de Itauguá0000000+0
30Ovetense0000000+0
31Aquidabán0000000+0
32Deportivo Capiata0000000+0
33Sportivo San Juan0000000+0
34General Caballero0000000+0
35Deportivo Recoleta0000000+0
36Guarani0000000+0
37Sportivo Trinidense0000000+0
38Puerto Diana0000000+0
39Deportivo Santani0000000+0
40Sportivo Ameliano0000000+0
41Fulgencio Yegros0000000+0
423 de Febrero0000000+0
43River Plate Asuncion0000000+0
441° de Marzo FBC0100112-1
45Cristóbal Colón FBC0100112-1
46Presidente Hayes0100112-1
47Silvio Pettirossi0100101-1
48Club 3 de Mayo0100113-2
49Deportivo Humaitá F.B.C.0100114-3
50Porvenir FC0100114-3
51Atlántida0100103-3
5212 de Octubre0100103-3
531° de Marzo0100103-3
543° de Febrero0100103-3
5512 de Octubre SD0100103-3
56Club Valenzolano0100103-3
57Club Sport Colonial0100115-4
58Independiente Nanawa0100104-4
59Sportivo Limpeño0100104-4
60Sport Santo Domingo0100105-5
61Sud América0100105-5
62San Antonio0100128-6
6316 de Agosto0100106-6
64Nueva Estrella0100119-8
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13 de Febrero3110091+8
2Libertad Asuncion3110082+6
3Sportivo San Lorenzo3110060+6
4General Diaz3110050+5
5Deportivo Santani3110050+5
6Ovetense3110051+4
7Rubio Nu3110040+4
8Olimpia3110040+4
9Guairena3110041+3
10Sol de America3110041+3
11Cerro Porteno3110030+3
12Sportivo Iteno3110030+3
13Sportivo Luqueno3110030+3
14Nacional Asuncion3110030+3
1512 de Octubre de Itauguá3110030+3
16General Caballero3110030+3
17RI 3 Corrales3110031+2
18Atyrá FC3110021+1
19Fernando de la Mora3110021+1
20River Plate Asuncion3110021+1
212 de Mayo3110010+1
22Sportivo San Juan1101022+0
23General Caballero CG1101011+0
24Independiente FC1101000+0
25Atlántida0000000+0
26Silvio Pettirossi0000000+0
27Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
28Sport Santo Domingo0000000+0
2912 de Octubre0000000+0
301° de Marzo FBC0000000+0
31Porvenir FC0000000+0
3219 De Marzo FBC0000000+0
33Atlético Tembetary0000000+0
34San Antonio0000000+0
35Tacuary0000000+0
36Cristóbal Colón FBC0000000+0
371° de Marzo0000000+0
38Independiente Nanawa0000000+0
39Club 3 de Mayo0000000+0
403° de Febrero0000000+0
41Sportivo Limpeño0000000+0
42Atletico Colegiales0000000+0
43Cristobal Colon0000000+0
4416 de Agosto0000000+0
4512 de Octubre SD0000000+0
46Club Sport Colonial0000000+0
47Aquidabán0000000+0
48Deportivo Capiata0000000+0
49Oriental0000000+0
50Club Valenzolano0000000+0
51Deportivo Recoleta0000000+0
52Guarani0000000+0
53Club Atlético Juventud0000000+0
54Sol de América0000000+0
55Sud América0000000+0
56Sportivo Ameliano0000000+0
57Fulgencio Yegros0000000+0
58Nueva Estrella0000000+0
59Presidente Hayes0000000+0
60Sportivo Trinidense0100101-1
61Athletic FBC0100102-2
62Resistencia0100103-3
63Deportivo Caaguazu0100103-3
64Puerto Diana01001316-13

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Coppa del Paraguay Paraguay - Copa Paraguay 2019 Paraguay in diretta. Le partite e le classifiche di Coppa del Paraguay Paraguay si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Paraguay (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Coppa del Paraguay Paraguay si mostrano nella tua ora locale.