Risultati Primera Division El Salvador - Torneo Clausura 2021 El Salvador in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
09:07 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!09:07 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

El Salvador - Torneo Clausura 2021 - Fase de Grupos

Ultime Partite

Grupo 1

#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Alianza95302107+3
2FAS8522198+1
3Once Municipal8522165+1
4Firpo7521295+4
5Jocoro5512224-2
6Atletico Marte45113411-7

Grupo 2

#SquadraPPGVNPRFRSDR
1Isidro Metapan9530264+2
2Chalatenango8522185+3
3Municipal Limeno8522153+2
4Santa Tecla8522177+0
5Aguila6513142+2
6Sonsonate15014413-9

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Primera Division El Salvador - Torneo Clausura 2021 El Salvador in diretta. Le partite e le classifiche di Primera Division El Salvador si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio El Salvador (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Primera Division El Salvador si mostrano nella tua ora locale.