Risultati 1. HNL 2018/2019 Croazia in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
18:59 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!18:59 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

1. HNL 2018/2019 - Stagione Regolare

Ultime Partite

Giornata 36

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Dinamo Zagabria923629527420+54
24Rijeka6736191077036+34
34Osijek6236188106136+25
4Hajduk Split6236171185939+20
5HNK Gorica5936178115746+11
6Lokomotiva4835139135042+8
7Slaven Koprivnica3736716134153-12
8Inter Zapresic313694234084-44
95Istra 1961243566233072-42
106Rudeš143635282680-54
  • [3] → Champions League
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Dinamo Zagabria501816204712+35
24Rijeka391811613911+28
34Osijek341810443418+16
4Hajduk Split33189633115+16
5HNK Gorica27188373027+3
6Lokomotiva26187562419+5
7Slaven Koprivnica21185672125-4
8Inter Zapresic151843112338-15
95Istra 1961131734101232-20
106Rudeš81822141238-26
  • [3] → Champions League
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Dinamo Zagabria42181332278+19
24HNK Gorica32189542719+8
34Hajduk Split29188552824+4
4Osijek28188462718+9
5Rijeka28188463125+6
6Lokomotiva22176472623+3
7Slaven Koprivnica161821062028-8
8Inter Zapresic161851121746-29
95Istra 1961111832131840-22
106Rudeš61813141442-28
  • [3] → Champions League
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati 1. HNL 2018/2019 Croazia in diretta. Le partite e le classifiche di 1. HNL Croazia si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Croazia (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati 1. HNL Croazia si mostrano nella tua ora locale.