Eteindre le son
Allumer le son
13:58 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!13:58 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Archive de Compétitions

Catégories

  1. AFC Ligue des Champions
  2. ARY Macédoine
  3. Albanie
  4. Allemagne
  5. Amicaux
  6. Amicaux Club
  7. Andorre
  8. Angleterre
  9. Angola
  10. Argentine
  11. Aruba
  12. Audi Cup
  13. Australie
  14. Autriche
  15. Barbade
  16. Barrage Coupe du Monde
  17. Belgique
  18. Biélorussie
  19. Bolivie
  20. Bosnie-Herzégovine
  21. Brésil
  22. Bulgarie
  23. CAF Coupe des Confédérations
  24. CAF Ligue des Champions
  25. CONCACAF Cup
  26. CONCACAF League
  27. CONCACAF Ligue des Champions
  28. Canadá
  29. Championnat d'Afrique des nations de football
  30. Chili
  31. Chine
  32. Chypre
  33. Colombie
  34. Copa America
  35. Copa América Féminine
  36. Copa Euroamericana
  37. Copa Libertadores
  38. Copa Sudamericana
  39. Copa de las regiones de la UEFA
  40. Corée du Sud
  41. Costa Rica
  42. Coupe Caribéenne des Nations
  43. Coupe UNCAF des Nations
  44. Coupe d'Afrique des Nations
  45. Coupe d'Asie
  46. Coupe de l'AFC
  47. Coupe des Confédérations
  48. Coupe du Monde
  49. Coupe du Monde Féminine
  50. Coupe du Monde U17
  51. Coupe du Monde U20
  52. Coupe du Monde des Clubs
  53. Croatie
  54. Cuba
  55. Czech-Slovak Super Cup
  56. Côte d'Ivoire
  57. Danemark
  58. El Salvador
  59. Espagne
  60. Estonie
  61. Euro
  62. Euro U19
  63. Euro U21
  64. Europa League
  65. Finlande
  66. France
  67. Gold Cup
  68. Grèce
  69. Guadeloupe
  70. Guatemala
  71. Hollande
  72. Honduras
  73. Hongrie
  74. Inde
  75. International Champions Cup
  76. Irlande
  77. Irlande du Nord
  78. Islande
  79. Italie
  80. Jamaïque
  81. Japon
  82. Jeux Olympiques
  83. Jeux Panaméricains
  84. Jeux Sud-Américains
  85. Kazakhstan
  86. Lettonie
  87. Liechtenstein
  88. Ligue des Champions
  89. Lituanie
  90. Luxembourg
  91. Malte
  92. Maroc
  93. Martinique
  94. Mexique
  95. Moldavie
  96. Monténégro
  97. Nicaragua
  98. Nigeria
  99. Norvège
  100. Panama
  101. Paraguay
  102. Pays de Galles
  103. Pologne
  104. Portugal
  105. Pérou
  106. Recopa Sudamericana
  107. Roumanie
  108. Russie
  109. République Dominicaine
  110. République Tchèque
  111. Saint-Marin
  112. Serbie
  113. Slovaquie
  114. Slovénie
  115. Suat Championnat
  116. Sudamericano U15
  117. Sudamericano U17
  118. Sudamericano U20
  119. Suisse
  120. Super Coupe Euroamericana
  121. Super Coupe d'Europe
  122. Superliga
  123. Suruga Bank Championnat
  124. Suède
  125. Trinité-et-Tobago
  126. Trophée Joan Gamper
  127. Turquie
  128. UEFA Nations League
  129. UEFA Youth League
  130. Uhren Cup
  131. Ukraine
  132. Uruguay
  133. Venezuela
  134. Écosse
  135. Éliminatoires Afrique
  136. Éliminatoires Amérique du Sud
  137. Éliminatoires Asie
  138. Éliminatoires CONCACAF
  139. Éliminatoires Copa America
  140. Éliminatoires Coupe d'Asie
  141. Éliminatoires Euro
  142. Éliminatoires Europe
  143. Éliminatoires Gold Cup
  144. Éliminatoires Océanie
  145. Équateur
  146. États-Unis