Paraguay Paraguay Cup Ergebnisse, Live-Ticker, Livescores und Live Resultate

Ton ausschalten
Ton einschalten
13:04 | ¿Ist das nicht Ihre lokalen Zeit? Ändern Sie es!13:04 | ¿Nicht Ihre Zeit?
[Abbrechen]
  DE  ▾  DE  ▾Sprache Ändern:       
 

Paraguay - Copa Paraguay 2020 - Primera Fase

Letzte Spieltag

Llave 11. Spieltag

Tabelle

#TeamPSPSUNTGTD
1Fernando de la Mora31100170+17
2Sol de America3110060+6
3Olimpia3110060+6
4Deportivo Santani3110050+5
5Libertad Asuncion3110050+5
6Nueva Estrella3110051+4
7Sportivo Iteno3110040+4
8Cristóbal Colón FBC3110040+4
9Resistencia3110030+3
10Guairena3110030+3
11Sportivo Luqueno3110030+3
12Club Atlético Juventud3110020+2
133 de Febrero3110020+2
14Cerro Porteno3110020+2
15River Plate Asuncion3110020+2
16General Caballero JLM3110021+1
17Rubio Nu3110021+1
1822 de Setiembre3110021+1
19Sportivo Ameliano3110021+1
202 de Mayo3110010+1
215 de Octubre3110010+1
22Sport Karai Chive1101044+0
2312 de Octubre (VR)1101044+0
24Deportivo Humaitá F.B.C.1101022+0
25Independiente FC1101022+0
26Presidente Hayes1101011+0
27Fulgencio Yegros1101011+0
28Oriental1101011+0
29Deportivo Capiata1101011+0
30Cristobal Colon1101011+0
31Guarani1101011+0
32Sportivo Limpeño1101000+0
33Atlético Tembetary1101000+0
34Pacobá1101000+0
35Tacuary1101000+0
36Olimpia Ita1101000+0
37Guaraní1101000+0
381° de Marzo FBC1101000+0
39Nacional Asuncion1101000+0
40Deportivo Recoleta0100112-1
4112 de Octubre SD0100112-1
42Atyrá FC0100112-1
43Club Sport Colonial0100112-1
4424 de Junio0100101-1
45General Diaz0100101-1
46Sportivo Trinidense0100102-2
47Independiente Nanawa0100102-2
48Benjamín Aceval0100102-2
49Coronel Martínez0100102-2
50Silvio Pettirossi0100103-3
5124 de Setiembre0100103-3
52Ytororó0100103-3
53Sportivo San Lorenzo0100115-4
54La Colmena0100104-4
55D. Pinozá0100104-4
56T. A. Rojas0100105-5
5729 de Setiembre0100105-5
583° de Febrero0100106-6
59D. Primavera0100106-6
60Trébol01001017-17
#TeamPSPSUNTGTD
1Nueva Estrella3110051+4
2Cristóbal Colón FBC3110040+4
3Club Atlético Juventud3110020+2
422 de Setiembre3110021+1
55 de Octubre3110010+1
6Sport Karai Chive1101044+0
7Deportivo Humaitá F.B.C.1101022+0
8Presidente Hayes1101011+0
9Oriental1101011+0
10Cristobal Colon1101011+0
11Sportivo Limpeño1101000+0
12Pacobá1101000+0
13Olimpia Ita1101000+0
141° de Marzo FBC1101000+0
15General Caballero JLM0000000+0
16Rubio Nu0000000+0
172 de Mayo0000000+0
18Atyrá FC0000000+0
19Deportivo Santani0000000+0
2012 de Octubre (VR)0000000+0
21Atlético Tembetary0000000+0
22Fulgencio Yegros0000000+0
23Tacuary0000000+0
24Sportivo Iteno0000000+0
25D. Pinozá0000000+0
26Resistencia0000000+0
27Sportivo Ameliano0000000+0
28Independiente FC0000000+0
29Deportivo Capiata0000000+0
30Sportivo Trinidense0000000+0
31Guaraní0000000+0
32Fernando de la Mora0000000+0
333 de Febrero0000000+0
34Cerro Porteno0000000+0
35Sol de America0000000+0
36General Diaz0000000+0
37River Plate Asuncion0000000+0
38Nacional Asuncion0000000+0
39Sportivo San Lorenzo0000000+0
40Olimpia0000000+0
41Guarani0000000+0
42Guairena0000000+0
43Libertad Asuncion0000000+0
44Sportivo Luqueno0000000+0
45Deportivo Recoleta0100112-1
4612 de Octubre SD0100112-1
47Club Sport Colonial0100112-1
4824 de Junio0100101-1
49Independiente Nanawa0100102-2
50Benjamín Aceval0100102-2
51Coronel Martínez0100102-2
52Silvio Pettirossi0100103-3
5324 de Setiembre0100103-3
54Ytororó0100103-3
55La Colmena0100104-4
56T. A. Rojas0100105-5
5729 de Setiembre0100105-5
583° de Febrero0100106-6
59D. Primavera0100106-6
60Trébol01001017-17
#TeamPSPSUNTGTD
1Fernando de la Mora31100170+17
2Sol de America3110060+6
3Olimpia3110060+6
4Deportivo Santani3110050+5
5Libertad Asuncion3110050+5
6Sportivo Iteno3110040+4
7Resistencia3110030+3
8Guairena3110030+3
9Sportivo Luqueno3110030+3
103 de Febrero3110020+2
11Cerro Porteno3110020+2
12River Plate Asuncion3110020+2
13General Caballero JLM3110021+1
14Rubio Nu3110021+1
15Sportivo Ameliano3110021+1
162 de Mayo3110010+1
1712 de Octubre (VR)1101044+0
18Independiente FC1101022+0
19Fulgencio Yegros1101011+0
20Deportivo Capiata1101011+0
21Guarani1101011+0
22Atlético Tembetary1101000+0
23Tacuary1101000+0
24Guaraní1101000+0
25Nacional Asuncion1101000+0
26Deportivo Recoleta0000000+0
2712 de Octubre SD0000000+0
2824 de Junio0000000+0
2922 de Setiembre0000000+0
30T. A. Rojas0000000+0
31Sport Karai Chive0000000+0
32Sportivo Limpeño0000000+0
33Presidente Hayes0000000+0
34Pacobá0000000+0
35La Colmena0000000+0
36Cristóbal Colón FBC0000000+0
37Silvio Pettirossi0000000+0
38Club Sport Colonial0000000+0
39Deportivo Humaitá F.B.C.0000000+0
40Oriental0000000+0
41Club Atlético Juventud0000000+0
42Olimpia Ita0000000+0
43Trébol0000000+0
44Independiente Nanawa0000000+0
45Benjamín Aceval0000000+0
463° de Febrero0000000+0
475 de Octubre0000000+0
48Coronel Martínez0000000+0
491° de Marzo FBC0000000+0
50Nueva Estrella0000000+0
51D. Primavera0000000+0
52Cristobal Colon0000000+0
5324 de Setiembre0000000+0
5429 de Setiembre0000000+0
55Ytororó0000000+0
56Atyrá FC0100112-1
57General Diaz0100101-1
58Sportivo Trinidense0100102-2
59Sportivo San Lorenzo0100115-4
60D. Pinozá0100104-4

Information: Paraguay Paraguay Cup Live Ergebnisse, folgen Sie alle Paraguay Paraguay Cup Live Spiele und Live Resultate. Die Paraguay Paraguay Cup Ergebnisse und Resultate werden live aktualisiert. Tabelle, Spielplan, Topscorer, Warnungen und Paraguay Paraguay Cup Statistik werden in Real-Zeit angezeigt. Wenn Sie andere Resultate suchen und Livescores aus Paraguay (Erste Liga, Zweite Liga, Dritte Liga, Pokal, Cup, Supercup) können Sie diese im Menü an der Seite finden. Alle Paraguay Paraguay Cup Ergebnisse und die Paraguay Paraguay Cup Resultate werden in Ihrer lokalen Zeit.