Resultados Segunda División Apertura 2011 de Venezuela en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
04:17 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!04:17 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Apertura 2011

Grupo Occidental

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13CD San Antonio27148331511+4
23Lotería del Táchira26147523016+14
33Ureña26147522010+10
44Lara24147342013+7
55Deportivo Táchira B20145541614+2
65Real Bolívar16145181423-9
75Zamora B15144371718-1
85Atlético Socopó1140113734-27
  • [3] → Torneo Clausura
  • [4] → Mejor Cuarto
  • [5] → Permanencia

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Segunda División Apertura 2011 de Venezuela en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Segunda División de Venezuela se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Venezuela en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Segunda División de Venezuela se muestran en tu hora local.