Resultados Primera Divisió 2017/2018 Andorra ao vivo, em directo, livescore

Desligar o Som
Ligar o Som
05:57 | ¿Não é o seu fuso horário? Mudar!05:57 | ¿Não é a sua hora?
[Cancelar]
  PT  ▾  PT  ▾Mudar idioma:       
 

Primera Divisió 2017/2018

Últimos Jogos

Rodada 17

Próximos Jogos

Rodada 18

Classificação e Tabelas

#TimePJJVEDGFGCGD
13FC Santa Coloma411713224813+35
23Engordany39171232409+31
33Sant Julia30178633912+27
43Inter Club d'Escaldes25177463122+9
55UE Santa Coloma24177373120+11
65Lusitanos22176473624+12
75Encamp101731132457-33
85Penya Encarnada1170116799-92
  • [3] → Play-Off Campeonato
  • [5] → Play-Off Despromoção
#TimePJJVEDGFGCGD
13Engordany219702246+18
23FC Santa Coloma218701236+17
33Sant Julia169441276+21
43UE Santa Coloma119324159+6
55Inter Club d'Escaldes1183231412+2
65Lusitanos982331810+8
75Encamp692071328-15
85Penya Encarnada18017441-37
  • [3] → Play-Off Campeonato
  • [5] → Play-Off Despromoção
#TimePJJVEDGFGCGD
13FC Santa Coloma209621257+18
23Engordany188530163+13
33Inter Club d'Escaldes1494231710+7
43Sant Julia148422126+6
55UE Santa Coloma1384131611+5
65Lusitanos1394141814+4
75Encamp481161129-18
85Penya Encarnada09009358-55
  • [3] → Play-Off Campeonato
  • [5] → Play-Off Despromoção

Informação: Aqui você pode encontrar todos os resultados Primera Divisió 2017/2018 em Andorra em directo e ao vivo. Os jogos, tabelas e classificação Primera Divisió Andorra são atualizados em tempo real. Nesta seção você também pode encontrar calendário, artilheiros, cartões recebidos e estatísticas desta competição. Se você estiver procurando outros resultados Futebol Andorra em directo e ao vivo (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa, etc.) você poderá encontrá-los no menu lateral. Todos os jogos e resultados Primera Divisió Andorra são mostrados em sua hora local.