Resultados División de Honor Apertura 2015 de Paraguay en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
04:18 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!04:18 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
 

Apertura 2015

Últimos Partidos

Jornada 22

Tabla de Posiciones

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Cerro Porteño512116323917+22
2Guaraní442114253926+13
3Libertad382210843023+7
4Olimpia35219843221+11
5Sportivo Luqueño342210483529+6
6Sol de América31228772626+0
7Rubio Ñú25216783234-2
8Nacional Asunción222257102837-9
9General Díaz212256112632-6
10Deportivo Santaní21224992733-6
11Deportivo Capiatá212256112941-12
12Sportivo San Lorenzo112225152448-24
  • [3] → Copa Libertadores
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Cerro Porteño2310721179+8
2Guaraní22107121810+8
3Olimpia19115421811+7
4Libertad19115421812+6
5Sportivo Luqueño19116141613+3
6Rubio Ñú16114431714+3
7Sol de América14114251717+0
8Deportivo Santaní11112541618-2
9Deportivo Capiatá10112451114-3
10Nacional Asunción7111461019-9
11General Díaz5111281117-6
12Sportivo San Lorenzo3110381529-14
  • [3] → Copa Libertadores
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Cerro Porteño2811911228+14
2Guaraní22117132116+5
3Libertad19115421211+1
4Sol de América171145299+0
5Olimpia16104421410+4
6General Díaz16114431515+0
7Sportivo Luqueño15114341916+3
8Nacional Asunción15114341818+0
9Deportivo Capiatá11113261827-9
10Deportivo Santaní10112451115-4
11Rubio Ñú9102351520-5
12Sportivo San Lorenzo811227919-10
  • [3] → Copa Libertadores

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados División de Honor Apertura 2015 de Paraguay en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de División de Honor de Paraguay se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Paraguay en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados División de Honor de Paraguay se muestran en tu hora local.