Resultados Segunda División Apertura 2013 de México en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
22:51 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!22:51 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Apertura 2013

Grupo 1

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Pioneros de Cancún331410313713+24
23América Coapa26147523220+12
33Centro Universitario25147432622+4
43Atlético Chiapas24147342722+5
5Cuautla24147342622+4
6Chimalhuacán24147342423+1
7Universitario Hidalguense21145631412+2
8Cañoneros20146262014+6
9Titanes de Tulancingo20145542521+4
10Pumas Naucalpan19145452420+4
11Selva Cañera18145362222+0
12Oaxaca B14143561929-10
13Lobos Prepa14144281529-14
14Atlante Tabasco41411121537-22
15Zitácuaro31403111535-20
  • [3] → Fase Final

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Segunda División Apertura 2013 de México en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Segunda División de México se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de México en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Segunda División de México se muestran en tu hora local.