Risultati Sudamericano U20 Argentina 2013 in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
11:06 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!11:06 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Sudamericano U20 Argentina 2013

Ultime Partite

Giornata 5

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Colombia U2012540163+3
23Paraguay U2010531174+3
33Uruguay U209530253+2
43Cile U207521276+1
5Perù U205512268-2
6Ecuador U2005005411-7
  • [3] → Mondiali U20
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Colombia U209330052+3
23Cile U207521276+1
33Paraguay U206220020+2
43Perù U204411257-2
5Uruguay U203110010+1
6Ecuador U200000000+0
  • [3] → Mondiali U20
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Uruguay U206420243+1
23Paraguay U204311154+1
33Colombia U203210111+0
43Perù U201101011+0
5Cile U200000000+0
6Ecuador U2005005411-7
  • [3] → Mondiali U20

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Sudamericano U20 Argentina 2013 in diretta. Le partite e le classifiche di Sudamericano U20 si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Sudamericano U20 (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Sudamericano U20 si mostrano nella tua ora locale.