Risultati Liga Premier Apertura 2013 Messico in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
01:48 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!01:48 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Apertura 2013

Gruppo 1

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Pioneros de Cancun331410313713+24
23América Premier26147523220+12
33Centro Universitario25147432622+4
43Atletico Chiapas24147342722+5
5Cuautla24147342622+4
6Chimalhuacan24147342423+1
7Universitario Hidalguense21145631412+2
8Canoneros20146262014+6
9Titanes de Tulancingo20145542521+4
10Pumas Naucalpan19145452420+4
11Selva Canera18145362222+0
12Oaxaca B14143561929-10
13Lobos Premier14144281529-14
14Atlante Tabasco41411121537-22
15Zitacuaro31403111535-20
  • [3] → Fase Finale

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Liga Premier Apertura 2013 Messico in diretta. Le partite e le classifiche di Liga Premier Messico si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Messico (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Liga Premier Messico si mostrano nella tua ora locale.