Risultati Serie B 2012 Ecuador in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
22:37 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!22:37 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Serie B 2012

Retrocessione

#SquadraPPGVNPRFRSDR
1CSCD Grecia1610442106+4
2Imbabura16104421210+2
3Mushuc Runa15104331512+3
4UT Cotopaxi14103521210+2
5Rocafuerte1410424109+1
6Valle del Chota610208416-12

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Serie B 2012 Ecuador in diretta. Le partite e le classifiche di Serie B Ecuador si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Ecuador (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Serie B Ecuador si mostrano nella tua ora locale.