Risultati Liga de Ascenso Apertura 2013 Costa Rica in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
14:46 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!14:46 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Apertura 2013

Gruppo A

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Alajuela Junior351611234020+20
23Barrio Mexico28168443225+7
33Cariari Pococi28168442824+4
43Jicaral Sercoba27167633120+11
5San Carlos25166732817+11
6Guanacasteca24168082822+6
7Municipal Liberia18164662525+0
8Siquirrena15164392334-11
9Ramonense0160016048-48
  • [3] → Fase Finale

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Liga de Ascenso Apertura 2013 Costa Rica in diretta. Le partite e le classifiche di Liga de Ascenso Costa Rica si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Costa Rica (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Liga de Ascenso Costa Rica si mostrano nella tua ora locale.