Risultati Liga de Ascenso 2018/2019 Costa Rica in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
04:04 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!04:04 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Liga de Ascenso 2018/2019

Ultime Partite

Gruppo A

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Santa Ana136411154+11
23Jicaral Sercoba13741297+2
33Santa Rosa11632196+3
43Puntarenas106312107+3
5Cofutpa106312119+2
6Guanacasteca76141119+2
7Cartagena7621339-6
8Municipal Liberia461141016-6
9Consultants Moravia37106617-11
  • [3] → Fase Finale

Gruppo B

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Aserri12633094+5
23Puerto Golfito FC1173221110+1
33Sporting San Jose9623183+5
43CS Uruguay96303108+2
5Curridabat9623175+2
6Puma Generalena9623176+1
7Juventud Escazuceña86222107+3
8Turrialba47115414-10
9Cariari Pococi36033615-9
  • [3] → Fase Finale

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Liga de Ascenso 2018/2019 Costa Rica in diretta. Le partite e le classifiche di Liga de Ascenso Costa Rica si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Costa Rica (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Liga de Ascenso Costa Rica si mostrano nella tua ora locale.