Risultati Tercera A 2018 Cile in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
04:07 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!04:07 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Tercera A 2018

Ultime Partite

Giornata 24

Prossime Partite

Giornata 25

Classifica

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Deportes Limache432013434622+24
23Athletic Colina412212555029+21
3Brujas de Salamanca402112453324+9
4Deportes Rengo382111552519+6
5Deportivo Linares362110653218+14
6Provincial Ovalle34229763421+13
7Rancagua Sur34219752415+9
8Trasandino34229762119+2
9Lautaro de Buin332011093431+3
10Municipal de Santiago32229582316+7
11Provincial Osorno24215972524+1
12Real San Joaquin162144132943-14
135Tomas Greig162244142554-29
145Municipal Mejillones112225152451-27
156Escuela Macul102224162362-39
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Promozione
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Athletic Colina26108203312+21
23Brujas de Salamanca2511812157+8
3Deportes Limache2410730247+17
4Lautaro de Buin2410802229+13
5Deportivo Linares2211641177+10
6Trasandino2011551128+4
7Deportes Rengo19106131613+3
8Municipal de Santiago1811533136+7
9Rancagua Sur1711452148+6
10Provincial Ovalle15104331710+7
11Provincial Osorno13113441211+1
12Tomas Greig13124171324-11
135Real San Joaquin10113171724-7
145Escuela Macul9112361526-11
156Municipal Mejillones8102261620-4
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Promozione
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione
#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Deportes Limache19106132215+7
23Provincial Ovalle19125431711+6
3Deportes Rengo191154296+3
4Rancagua Sur1710523107+3
5Brujas de Salamanca15104331817+1
6Athletic Colina15124351717+0
7Deportivo Linares14104241511+4
8Municipal de Santiago14114251010+0
9Trasandino1411425911-2
10Provincial Osorno11102531313+0
11Lautaro de Buin9103071222-10
12Real San Joaquin6101361219-7
135Tomas Greig3100371230-18
145Municipal Mejillones312039831-23
156Escuela Macul1110110836-28
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Promozione
  • [5] → Play-Out
  • [6] → Retrocessione

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Tercera A 2018 Cile in diretta. Le partite e le classifiche di Tercera A Cile si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Cile (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Tercera A Cile si mostrano nella tua ora locale.