Risultati Primera B 2010 Cile in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
08:19 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!08:19 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Primera B 2010

Zona Sud

#SquadraPPGVNPRFRSDR
12Puerto Montt452412933422+12
22Union Temuco412412573527+8
32Deportes Concepcion36249963124+7
42Lota Schwager34249783129+2
5Naval292485112726+1
6Rangers SA282484122633-7
7Provincial Osorno182453161740-23
  • [2] → Fase Finale

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Giornata 27
Giornata 28

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Primera B 2010 Cile in diretta. Le partite e le classifiche di Primera B Cile si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Cile (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Primera B Cile si mostrano nella tua ora locale.