Risultati Torneo Federal B 2016 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
03:55 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!03:55 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Federal B 2016

Zona 7

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Sportivo Desamparados1710523118+3
23Sportivo Penarol16105141111+0
33Atletico Palmira15105051110+1
4Juventud Alianza1410424119+2
5Trinidad San Juan13104151410+4
6Lujan de Cuyo11103251020-10
  • [3] → Fase Finale

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Federal B 2016 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Federal B Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Federal B Argentina si mostrano nella tua ora locale.