Risultati Torneo Federal B 2016/2017 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
06:13 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!06:13 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Federal B 2016/2017

Zona B

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Textil Mandiyu18125341716+1
23Villa Alvear1712453117+4
3Ferroviario Corrientes17124531514+1
4Deportivo Madariaga16124441918+1
5Huracan Goya15123631615+1
6Resistencia Central15124351214-2
7Bartolome Mitre13123451117-6
  • [3] → Fase Finale

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Federal B 2016/2017 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Federal B Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Federal B Argentina si mostrano nella tua ora locale.