Risultati Torneo Federal B 2014 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
12:51 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!12:51 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Federal B 2014

Zona 9

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Juventud Unida Charata26148242617+9
23Resistencia Central26148242116+5
33Independiente Fontana24146623520+15
45Comercio22145722214+8
5CA Sportivo Saenz Pena22146442013+7
6Fontana20145542323+0
7Ocampo Fabrica12143381926-7
8Club San Carlos11401131148-37
  • [3] → Secondo Turno
  • [5] → Migliore Quarto

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Federal B 2014 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Federal B Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Federal B Argentina si mostrano nella tua ora locale.