Risultati Torneo Federal A 2015 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
02:36 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!02:36 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Federal A 2015

Zona 1

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Cipolletti30189362819+9
23Deportivo Roca29188552920+9
33Tiro Federal BB29188552821+7
44Independiente Neuquen29188552723+4
55Deportivo Madryn29189272522+3
65Alvarado27187652116+5
75Ferro Carril Oeste GP26186843020+10
85Belgrano Santa Rosa21186391527-12
95CAI181853102133-12
105Alianza Cutral Co111832131841-23
  • [3] → Secondo Turno
  • [4] → Migliore Quarto
  • [5] → Play-Off

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Federal A 2015 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Federal A Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Federal A Argentina si mostrano nella tua ora locale.