Risultati Torneo Federal A 2014 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
06:11 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!06:11 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Federal A 2014

Zona 2

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Estudiantes de San Luis32141022269+17
24San Lorenzo Alem24146621710+7
34Union Villa Krause24147342016+4
44Juventud Universitario23147251611+5
55Gimnasia Mendoza23147251512+3
6Deportivo Maipu21146351916+3
7Americo Tesorieri5141211826-18
8Andino4140410728-21
  • [3] → Promozione
  • [4] → Secondo Turno
  • [5] → Migliore Quinto

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Federal A 2014 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Federal A Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Federal A Argentina si mostrano nella tua ora locale.