Risultati Torneo Argentino B 2012/2013 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
04:32 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!04:32 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Argentino B 2012/2013

Zona 4

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Sarmiento Resistencia562617544419+25
23Chaco For Ever462613763524+11
33Rosamonte4326111054032+8
43San Martin Formosa432612772821+7
55Jorge Gibson Brown402611782927+2
6Sol de America Formosa3726114113026+4
7Textil Mandiyu372610792827+1
8Sportivo Patria36269983733+4
9Huracan Goya3626106103937+2
10Fontana35269892828+0
11Colegiales Concordia312687112837-9
126Com. Mercedes272669112432-8
136Deportivo Mandiyu182646163146-15
146Las Heras Concordia132634191951-32
  • [3] → Secondo Turno
  • [5] → Migliore Quinto
  • [6] → Retrocessione

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Argentino B 2012/2013 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Argentino B Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Argentino B Argentina si mostrano nella tua ora locale.