Risultati Torneo Argentino A 2012/2013 Argentina in diretta, in tempo reale

Suoni attivati
Suoni disattivati
22:30 | ¿Non è il tuo fuso orario? Modifica!22:30 | ¿Non è il tuo orario?
[Annullare]
  IT  ▾  IT  ▾Cambia lingua:       
 

Torneo Argentino A 2012/2013

Zona Sud

#SquadraPPGVNPRFRSDR
13Alvarado12640298+1
23Union Mar del Plata10631299+0
33Rivadavia de Lincoln9623196+3
43Def. de Belgrano VR9623176+1
5Cipolletti86222108+2
6Guillermo Brown5612369-3
7Sportivo Desamparados4611459-4
  • [3] → Revalida 2

Calendario

Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7

Informazione: In questa pagina puoi trovare tutti i risultati Torneo Argentino A 2012/2013 Argentina in diretta. Le partite e le classifiche di Torneo Argentino A Argentina si aggiornano in tempo reale. Qui puoi anche trovare classifiche, calendario, capocannonieri e statistiche di questo torneo. Se stai cercando altri risultati di Calcio Argentina (Prima Divisione, Seconda Divisione, Terza Divisione, Coppa, Supercoppa, ecc.) puoi trovarli sul menu laterale. Tutte le partite e risultati Torneo Argentino A Argentina si mostrano nella tua ora locale.