Resultados Primera División 2018/2019 de Guatemala en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
22:01 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!22:01 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Primera División 2018/2019

Últimos Partidos

Grupo A

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Santa Lucía2312723169+7
23Deportivo Reu19125431410+4
33Quiché19125431616+0
43Nueva Concepción18125341911+8
5Sololá FC18125341717+0
6Suchitepéquez16124442716+11
7Chimaltenango FC1612444118+3
8Marquense16125161320-7
9San Pedro15123631110+1
10Rosario4121110431-27
  • [3] → Fase Final

Grupo B

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Comunicaciones B2212642238+15
23Mixco20125521913+6
33Aurora2012552138+5
43Mictlán19125431412+2
5Deportivo Sansare19126151918+1
6Carchá18125341616+0
7Achuapa16123721716+1
8Sacachispas14124261821-3
9Deportivo Jocotán812228820-12
10Universidad San Carlos7122191328-15
  • [3] → Fase Final

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Primera División 2018/2019 de Guatemala en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Primera División de Guatemala se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Guatemala en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Primera División de Guatemala se muestran en tu hora local.