Resultados Primera División 2016/2017 de Guatemala en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
03:39 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!03:39 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Primera División 2016/2017

Grupo B

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Sacachispas2210640145+9
23Deportivo Jocotán1910613149+5
33Aurora1811533118+3
43Deportivo Sanarate1510361157+8
5Universidad San Carlos1411425138+5
6Comunicaciones B1394141410+4
7Mixco1211335710-3
8Sayaxché911236514-9
9Quiriguá711218931-22
10Zacapa0000000+0
  • [3] → Fase Final

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Primera División 2016/2017 de Guatemala en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Primera División de Guatemala se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Guatemala en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Primera División de Guatemala se muestran en tu hora local.