Résultats Virslīga Lettonie en direct, live foot, livescore

Eteindre le son
Allumer le son
10:30 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!10:30 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Virsliga 2017

Dernier Journée

Journée 22

Prochain Journée

Journée 23

Classement

#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Spartaks Jurmala341810442619+7
24Liepāja30199372820+8
34Riga30198652216+6
4Rīgas29189272221+1
5Ventspils28197752414+10
6Jelgava181853101626-10
75Metta / LU111925121739-22
86Babīte0000000+0
  • [3] → Ligue des Champions
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation
#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Rīgas2210712178+9
24Ventspils1810532145+9
34Riga159432138+5
4Spartaks Jurmala15843195+4
5Liepāja129405109+1
6Jelgava79216915-6
75Metta / LU7101451221-9
86Babīte0000000+0
  • [3] → Ligue des Champions
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation
#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Spartaks Jurmala19106131714+3
24Liepāja18105321811+7
34Riga151043398+1
4Jelgava119324711-4
5Ventspils109243109+1
6Rīgas78215513-8
75Metta / LU49117518-13
86Babīte0000000+0
  • [3] → Ligue des Champions
  • [4] → Europa League
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation

Information: Résultats Virslīga Lettonie live, suivez tous les matchs Virslīga Lettonie en direct. Les résultats Virslīga Lettonie sont actualisés live et en direct. Classement, tableau, calendrier, programmations des matchs, buteurs, pénalités et statistiques de Virslīga Lettonie affichés en temps réel. Si vous recherchez d’autres résultats Football Lettonie en direct (Ligue, Première Division, Deuxième Division, Troisième Division, Coupe, Super Coupe, etc.), vous pouvez les trouver dans le menu latéral. Tous les résultats Virslīga Lettonie et les matchs Virslīga Lettonie s’affichent selon votre heure locale.