Résultats Liga de Ascenso Costa Rica en direct, live foot, livescore

Eteindre le son
Allumer le son
16:27 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!16:27 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Liga de Ascenso 2017/2018

Derniers Matchs

Groupe A

#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Jicaral Sercoba26118212615+11
23Cofutpa23117221912+7
33Puntarenas2211641219+12
43San Carlos22127142617+9
5Santa Ana17125252315+8
6Santa Rosa16135172927+2
7Guanacasteca11113261818+0
8Cartagena911308928-19
9Barrio Mexico0100010030-30
  • [3] → Phase Finale

Groupe B

#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Turrialba25127412414+10
23Puma Generalena21107032315+8
33CS Uruguay19125431717+0
43Sporting San Jose18115331814+4
5Curridabat18135352219+3
6Escazú17125251214-2
7Cariari Pococi16134452222+0
8Aserri11123271722-5
9Consultants Moravia51312101432-18
  • [3] → Phase Finale

Information: Résultats Liga de Ascenso Costa Rica live, suivez tous les matchs Liga de Ascenso Costa Rica en direct. Les résultats Liga de Ascenso Costa Rica sont actualisés live et en direct. Classement, tableau, calendrier, programmations des matchs, buteurs, pénalités et statistiques de Liga de Ascenso Costa Rica affichés en temps réel. Si vous recherchez d’autres résultats Football Costa Rica en direct (Ligue, Première Division, Deuxième Division, Troisième Division, Coupe, Super Coupe, etc.), vous pouvez les trouver dans le menu latéral. Tous les résultats Liga de Ascenso Costa Rica et les matchs Liga de Ascenso Costa Rica s’affichent selon votre heure locale.