Résultats Tercera A Chili en direct, live foot, livescore

Eteindre le son
Allumer le son
12:26 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!12:26 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Tercera A 2018

Dernier Journée

Journée 23

Prochain Journée

Journée 24

Classement

#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Deportes Limache432013434622+24
23Athletic Colina412212555029+21
3Brujas de Salamanca402112453324+9
4Deportes Rengo382111552519+6
5Deportivo Linares362110653218+14
6Provincial Ovalle34229763421+13
7Rancagua Sur34219752415+9
8Trasandino34229762119+2
9Lautaro de Buin332011093431+3
10Municipal de Santiago32229582316+7
11Provincial Osorno24215972524+1
12Real San Joaquin162144132943-14
135Tomas Greig162244142554-29
145Municipal Mejillones112225152451-27
156Escuela Macul102224162362-39
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Montée
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation
#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Athletic Colina26108203312+21
23Brujas de Salamanca2511812157+8
3Deportes Limache2410730247+17
4Lautaro de Buin2410802229+13
5Deportivo Linares2211641177+10
6Trasandino2011551128+4
7Deportes Rengo19106131613+3
8Municipal de Santiago1811533136+7
9Rancagua Sur1711452148+6
10Provincial Ovalle15104331710+7
11Provincial Osorno13113441211+1
12Tomas Greig13124171324-11
135Real San Joaquin10113171724-7
145Escuela Macul9112361526-11
156Municipal Mejillones8102261620-4
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Montée
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation
#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Deportes Limache19106132215+7
23Provincial Ovalle19125431711+6
3Deportes Rengo191154296+3
4Rancagua Sur1710523107+3
5Brujas de Salamanca15104331817+1
6Athletic Colina15124351717+0
7Deportivo Linares14104241511+4
8Municipal de Santiago14114251010+0
9Trasandino1411425911-2
10Provincial Osorno11102531313+0
11Lautaro de Buin9103071222-10
12Real San Joaquin6101361219-7
135Tomas Greig3100371230-18
145Municipal Mejillones312039831-23
156Escuela Macul1110110836-28
166Lota Schwager0000000+0
  • [3] → Montée
  • [5] → Play-Off Relégation
  • [6] → Relégation

Information: Résultats Tercera A Chili live, suivez tous les matchs Tercera A Chili en direct. Les résultats Tercera A Chili sont actualisés live et en direct. Classement, tableau, calendrier, programmations des matchs, buteurs, pénalités et statistiques de Tercera A Chili affichés en temps réel. Si vous recherchez d’autres résultats Football Chili en direct (Ligue, Première Division, Deuxième Division, Troisième Division, Coupe, Super Coupe, etc.), vous pouvez les trouver dans le menu latéral. Tous les résultats Tercera A Chili et les matchs Tercera A Chili s’affichent selon votre heure locale.