Résultats Torneo Federal B Argentine en direct, live foot, livescore

Eteindre le son
Allumer le son
17:37 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!17:37 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Torneo Federal B 2016

Zone 7

#ÉquipePTMJVNDBPBCBD
13Sportivo Desamparados1710523118+3
23Sportivo Penarol16105141111+0
33Atletico Palmira15105051110+1
4Juventud Alianza1410424119+2
5Trinidad San Juan13104151410+4
6Lujan de Cuyo11103251020-10
  • [3] → Phase Finale

Calendrier

Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
Journée 8
Journée 9
Journée 10

Information: Résultats Torneo Federal B Argentine live, suivez tous les matchs Torneo Federal B Argentine en direct. Les résultats Torneo Federal B Argentine sont actualisés live et en direct. Classement, tableau, calendrier, programmations des matchs, buteurs, pénalités et statistiques de Torneo Federal B Argentine affichés en temps réel. Si vous recherchez d’autres résultats Football Argentine en direct (Ligue, Première Division, Deuxième Division, Troisième Division, Coupe, Super Coupe, etc.), vous pouvez les trouver dans le menu latéral. Tous les résultats Torneo Federal B Argentine et les matchs Torneo Federal B Argentine s’affichent selon votre heure locale.