Eteindre le son
Allumer le son
03:33 | ¿Ne est pas votre fuseau horaire? Modifier!03:33 | ¿Pas votre heure?
[Annuler]
  FR  ▾  FR  ▾Changer langue:       
 

Archive de Compétitions

Catégories

  1. AFC Ligue des Champions
  2. ARY Macédoine
  3. Albanie
  4. Allemagne
  5. Amicaux
  6. Amicaux Club
  7. Andorre
  8. Angleterre
  9. Angola
  10. Argentine
  11. Aruba
  12. Audi Cup
  13. Australie
  14. Autriche
  15. Barbade
  16. Barrage Coupe du Monde
  17. Belgique
  18. Biélorussie
  19. Bolivie
  20. Bosnie-Herzégovine
  21. Brésil
  22. Bulgarie
  23. CAF Coupe des Confédérations
  24. CAF Ligue des Champions
  25. CONCACAF Cup
  26. CONCACAF League
  27. CONCACAF Ligue des Champions
  28. Championnat d'Afrique des nations de football
  29. Chili
  30. Chine
  31. Chypre
  32. Colombie
  33. Copa America
  34. Copa Euroamericana
  35. Copa Libertadores
  36. Copa Sudamericana
  37. Corée du Sud
  38. Costa Rica
  39. Coupe Caribéenne des Nations
  40. Coupe UNCAF des Nations
  41. Coupe d'Afrique des Nations
  42. Coupe d'Asie
  43. Coupe de l'AFC
  44. Coupe des Confédérations
  45. Coupe du Monde
  46. Coupe du Monde Féminine
  47. Coupe du Monde U17
  48. Coupe du Monde U20
  49. Coupe du Monde des Clubs
  50. Croatie
  51. Cuba
  52. Côte d'Ivoire
  53. Danemark
  54. El Salvador
  55. Espagne
  56. Estonie
  57. Euro
  58. Euro U19
  59. Euro U21
  60. Europa League
  61. Finlande
  62. France
  63. Gold Cup
  64. Grèce
  65. Guadeloupe
  66. Guatemala
  67. Hollande
  68. Honduras
  69. Hongrie
  70. Inde
  71. International Champions Cup
  72. Irlande
  73. Irlande du Nord
  74. Islande
  75. Italie
  76. Jamaïque
  77. Japon
  78. Jeux Olympiques
  79. Jeux Panaméricains
  80. Jeux Sud-Américains
  81. Kazakhstan
  82. Lettonie
  83. Liechtenstein
  84. Ligue des Champions
  85. Lituanie
  86. Luxembourg
  87. Malte
  88. Maroc
  89. Martinique
  90. Mexique
  91. Moldavie
  92. Monténégro
  93. Nicaragua
  94. Nigeria
  95. Norvège
  96. Panama
  97. Paraguay
  98. Pays de Galles
  99. Pologne
  100. Portugal
  101. Pérou
  102. Recopa Sudamericana
  103. Roumanie
  104. Russie
  105. République Dominicaine
  106. République Tchèque
  107. Saint-Marin
  108. Serbie
  109. Slovaquie
  110. Slovénie
  111. Suat Championnat
  112. Sudamericano U15
  113. Sudamericano U17
  114. Sudamericano U20
  115. Suisse
  116. Super Coupe Euroamericana
  117. Super Coupe d'Europe
  118. Superliga
  119. Suruga Bank Championnat
  120. Suède
  121. Trinité-et-Tobago
  122. Trophée Joan Gamper
  123. Turquie
  124. UEFA Youth League
  125. Ukraine
  126. Uruguay
  127. Venezuela
  128. Écosse
  129. Éliminatoires Afrique
  130. Éliminatoires Amérique du Sud
  131. Éliminatoires Asie
  132. Éliminatoires CONCACAF
  133. Éliminatoires Copa America
  134. Éliminatoires Coupe d'Asie
  135. Éliminatoires Euro
  136. Éliminatoires Europe
  137. Éliminatoires Gold Cup
  138. Éliminatoires Océanie
  139. Équateur
  140. États-Unis