Resultados Eliminatorias Rusia 2018 en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
04:55 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!04:55 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
Cambiar idioma:        
 

Eliminatorias al Mundial Rusia 2018

Últimos Partidos

Jornada 6

Próximos Partidos

Jornada 7

Tabla de Posiciones

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Uruguay136411124+8
23Ecuador136411127+5
33Argentina11632164+2
43Chile1063121210+2
55Colombia10631298+1
6Brasil96231118+3
7Paraguay9623176+1
8Perú46114612-6
9Bolivia36105713-6
10Venezuela16015717-10
  • [3] → Mundial Rusia 2018
  • [5] → Repechaje
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Uruguay9330070+7
23Brasil7321083+5
33Ecuador7321063+3
43Colombia6320152+3
55Paraguay5312043+1
6Chile4311143+1
7Perú4311166+0
8Argentina4311133+0
9Bolivia3310267-1
10Venezuela0300328-6
  • [3] → Mundial Rusia 2018
  • [5] → Repechaje
#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Argentina7321031+2
23Ecuador6320164+2
33Chile6320187+1
43Uruguay4311154+1
55Paraguay4311133+0
6Colombia4311146-2
7Brasil2302135-2
8Venezuela1301259-4
9Bolivia0300316-5
10Perú0300306-6
  • [3] → Mundial Rusia 2018
  • [5] → Repechaje

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Eliminatorias al Mundial Rusia 2018 en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Eliminatorias se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Eliminatorias en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Eliminatorias se muestran en tu hora local.