Resultados Primera B 2010 de Chile en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
01:58 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!01:58 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Primera B 2010

Zona Sur

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
12Puerto Montt452412933422+12
22Unión Temuco412412573527+8
32Deportes Concepción36249963124+7
42Lota Schwager34249783129+2
5Naval292485112726+1
6Rangers282484122633-7
7Provincial Osorno182453161740-23
  • [2] → Fase Final

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Primera B 2010 de Chile en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Primera B de Chile se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Chile en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Primera B de Chile se muestran en tu hora local.