Resultados Torneo Federal B 2015 de Argentina en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
22:52 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!22:52 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Torneo Federal B 2015

Zona H

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Resistencia Central106312118+3
23San Martín Formosa10624096+3
33Huracán Goya1063121010+0
4Comercio86222118+3
5Fontana862221011-1
6Deportivo Achirense7614188+0
7Ex Alumnos 18526024513-8
  • [3] → Fase Final

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Torneo Federal B 2015 de Argentina en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Torneo Federal B de Argentina se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Argentina en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Torneo Federal B de Argentina se muestran en tu hora local.