Resultados Torneo Argentino A 2012/2013 de Argentina en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
15:36 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!15:36 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Torneo Argentino A 2012/2013

Zona Sur

#EquipoPts.PJPGPEPPGFGCGD
13Alvarado12640298+1
23Unión Mar del Plata10631299+0
33Rivadavia de Lincoln9623196+3
43Def. de Belgrano VR9623176+1
5Cipolletti86222108+2
6Guillermo Brown5612369-3
7Sportivo Desamparados4611459-4
  • [3] → Reválida 2

Calendario

Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Torneo Argentino A 2012/2013 de Argentina en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Torneo Argentino A de Argentina se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Argentina en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Torneo Argentino A de Argentina se muestran en tu hora local.