Resultados Copa Argentina 2012/2013 de Argentina en vivo, en directo, online.

Sonido activado
Sonido desactivado
18:09 | ¿No es tu hora local? Cámbiala!18:09 | ¿No es tu hora?
[Cancelar]
  ES  ▾  ES  ▾Cambiar idioma:       
 

Copa Argentina 2012/2013

Etapas

Equipos Participantes

  1. 9 de Julio de Morteros
  2. 9 de Julio de Rafaela
  3. Acassuso
  4. Agropecuario
  5. AH Zapla
  6. Aldosivi
  7. Alianza Coronel Moldes
  8. Alianza Cutral Có
  9. All Boys
  10. Almagro
  11. Almirante Brown
  12. Alumni
  13. Alvarado
  14. Alvear
  15. Américo Tesorieri
  16. Andes Talleres
  17. Andino
  18. Argentino de Quilmes
  19. Argentino de Rosario
  20. Argentino Merlo
  21. Argentinos Juniors
  22. Arsenal
  23. Atenas
  24. Atlanta
  25. Atlas
  26. Atlético Concepción
  27. Atlético de Rafaela
  28. Atlético Güemes
  29. Atlético Maronese
  30. Atlético Mitre Santiago
  31. Atlético Paraná
  32. Atlético Policial
  33. Atlético San Jorge
  34. Atlético Tucumán
  35. Atlético Uruguay
  36. Banfield
  37. Barracas Central
  38. Belgrano
  39. Belgrano Paraná
  40. Bella Vista
  41. Ben Hur
  42. Berazategui
  43. Boca Juniors
  44. Boca Río Gallegos
  45. Boca Unidos
  46. Brown de Adrogué
  47. CAI
  48. Cañuelas
  49. Central Ballester
  50. Central Córdoba Rosario
  51. Central Córdoba Stgo.
  52. Central Norte
  53. Centro Español
  54. Chacarita Juniors
  55. Chaco For Ever
  56. Cipolletti
  57. Claypole
  58. Colegiales
  59. Colegiales Concordia
  60. Colón
  61. Com. Mercedes
  62. Comunicaciones
  63. Concepción FC
  64. Crucero del Norte
  65. Cruz del Sur
  66. Def. de Belgrano VR
  67. Def. de Pronunciamiento
  68. Defensa y Justicia
  69. Defensores Cambaceres
  70. Defensores de Belgrano
  71. Defensores de Salto
  72. Defensores Unidos
  73. Deportivo Aguilares
  74. Deportivo Armenio
  75. Deportivo Español
  76. Deportivo Guaymallén
  77. Deportivo Laferrere
  78. Deportivo Madryn
  79. Deportivo Maipú
  80. Deportivo Mandiyú
  81. Deportivo Merlo
  82. Deportivo Morón
  83. Deportivo Muñiz
  84. Deportivo Paraguayo
  85. Deportivo Riestra
  86. Deportivo Roca
  87. Deportivo Santamarina
  88. Dock Sud
  89. Douglas Haig
  90. El Linqueño
  91. El Porvenir
  92. Estudiantes de Caseros
  93. Estudiantes de La Plata
  94. Estudiantes de San Luis
  95. Estudiantes Río Cuarto
  96. Excursionistas
  97. Famaillá
  98. Fénix
  99. Ferro Carril Oeste
  100. Ferro Carril Oeste GP
  101. Ferro Carril Sud
  102. Flandria
  103. Fontana
  104. General Lamadrid
  105. General Paz Juniors
  106. Germinal de Rawson
  107. Gimnasia Concepción
  108. Gimnasia Jujuy
  109. Gimnasia La Plata
  110. Gimnasia Mendoza
  111. Gimnasia y Tiro
  112. Godoy Cruz
  113. Grupo Universitario
  114. Guaraní Antonio Franco
  115. Guillermo Brown
  116. Gutiérrez
  117. Huracán
  118. Huracán Comodoro
  119. Huracán Gob. Gregores
  120. Huracán Goya
  121. Huracán Las Heras
  122. Huracán San Rafael
  123. Huracán Tres Arroyos
  124. Independiente
  125. Independiente Chivilcoy
  126. Independiente Neuquén
  127. Independiente RC
  128. Independiente Rivadavia
  129. Instituto
  130. Ituzaingó
  131. Jorge Gibson Brown
  132. Jorge Newbery CR
  133. Jorge Newbery VT
  134. Justo José de Urquiza
  135. Juventud Alianza
  136. Juventud Antoniana
  137. Juventud Gualeguaychú
  138. Juventud San Miguel
  139. Juventud Universitario
  140. La Emilia
  141. Lanús
  142. Las Heras Concordia
  143. Leandro N. Alem
  144. Libertad
  145. Liniers
  146. Liniers Bahía Blanca
  147. Los Andes
  148. Lugano
  149. Luján
  150. Mercedes
  151. Midland
  152. Mitre de Salta
  153. Monterrico San Vicente
  154. Newell's Old Boys
  155. Nueva Chicago
  156. Olimpo
  157. Once Tigres
  158. Pacífico
  159. Patagones Viedma
  160. Patronato
  161. Platense
  162. Puerto Nuevo
  163. Quilmes
  164. Racing Club
  165. Racing de Córdoba
  166. Racing de Olavarría
  167. Racing de Trelew
  168. Rivadavia de Lincoln
  169. Rivadavia VT
  170. River de Embarcación
  171. River Plate
  172. Rosamonte
  173. Rosario Central
  174. Sacachispas
  175. San Jorge Tucumán
  176. San Lorenzo
  177. San Lorenzo Alem
  178. San Martín Burzaco
  179. San Martín Formosa
  180. San Martín Mendoza
  181. San Martín San Juan
  182. San Martín Tucumán
  183. San Miguel
  184. San Telmo
  185. Sanjustino
  186. Sarmiento de Junín
  187. Sarmiento de Leones
  188. Sarmiento de Santiago
  189. Sarmiento Resistencia
  190. Sol de América
  191. Sol de Mayo
  192. Sportivo Belgrano
  193. Sportivo del Bono
  194. Sportivo Desamparados
  195. Sportivo Fernández
  196. Sportivo Italiano
  197. Sportivo Las Parejas
  198. Sportivo Patria
  199. Sportivo Peñarol
  200. Talleres de Córdoba
  201. Talleres de Perico
  202. Talleres Remedios
  203. Temperley
  204. Textil Mandiyú
  205. Tigre
  206. Tiro Federal
  207. Tiro Federal BB
  208. Tiro Federal Morteros
  209. Trinidad San Juan
  210. Tristán Suárez
  211. UAI Urquiza
  212. Unión Aconquija
  213. Unión de Sunchales
  214. Unión Mar del Plata
  215. Unión Santa Fe
  216. Unión Villa Krause
  217. Vélez Sarsfield
  218. Victoriano Arenas
  219. Villa Belgrano
  220. Villa Cubas
  221. Villa Dálmine
  222. Villa Mitre
  223. Villa San Carlos
  224. Yupanqui

Información: Aquí puedes encontrar todos los resultados Copa Argentina 2012/2013 de Argentina en vivo y en directo. Los partidos y tabla de posiciones de Copa Argentina de Argentina se actualizan en tiempo real. En esta sección también puedes encontrar clasificación, calendario, fixtures, goleadores, amonestaciones y estadísticas de esta competición. Si estás buscando otros resultados de Fútbol de Argentina en vivo y en directo (Primera División, Segunda División, Tercera División, Copa, Supercopa, etc.) puedes encontrarlos en el menú lateral. Todos los partidos y resultados Copa Argentina de Argentina se muestran en tu hora local.